Пятница, 03.05.2024, 20:09

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Активация Золотой Звезды Христа
Активация Золотой Звезды Христа
lakshmireikiДата: Пятница, 12.03.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

Активация Золотой Звезды Христа

Активизация Золотой Звезды Христа открывает путь к Божественному сознанию, так что мы можем производить связь с нашим Высшим Я . Они поддерживают открытие наших всех чакр , как низких (7 чакр , которые находятся в нашем физическом теле) , так и Верхних чакрах , которые локализованы выще (минимум 5 , они находятся поверх головы).

Также активизация открывает нам путь внутрь, к божествено - мужскому и божествено - женственному началу каждого из нас.

Энергии, которые мы чувствуем теперь , происходят большей частью из божествено-женственного, так как они являются теми, которые противятся дисбалансу, который доминирует на основе преобладающего в прошлом мужского аспекта. И таким образом, мы узнаем постоянный поток женственной энергии, которая приводит нас ослабление и спокойствие и ведет нас снова в состояние сбалансированности. Личности , которые приняли роль " порабощенного воина ", в сегодняшнее время очень сложно им продолжать жить в этом ложном и фальшивом состоянии. Дни порабощения, контроля и манипуляции глубоко сидящие, скрытые страхами в 3-размерной двойственности, приближаются к концу , и по этой причине мы отказываемся от этих страхов и освобождаем их.

Дальнейший ключ этой активизации представляет это "решение", это " освобождение старых образцов ". Это упрощает процесс отделения, так как как только мы принимаем активизацию, наше физическое тело жаждет освобождаться от всей нечистоты и балласта и удалять их полностью из системы.

Дополнительный аспект этого "отделения" состоит в том, что наше эмоциональное тело после активизации хотело бы освобождаться от массы вещей и чистить себя; вещи, которые он не хотел бы нести дольше в себе. Он хотел бы освобождать много состояний, религиозные образцы и вещи ложного и ошибочного вида, которые вызывают боль в эмоциональном теле, и хранить то, на что он может принимать снова ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ в себя.

Как только ты принимаешь одну из этой активизации, спирали ДНК , из источника твоего бытия начинают задействоваться. Так же энергия космического Христа призовется к тебе. Эти энергии особенно энергичны, так как они непосредственно происходят из ИСТОКА. Конечно, многие из Вознесенных мастеров сотрудничают с нашими энергиями, так же, как и существа света и много других межпланетных существ появляются, существа, которые располагают теми же самыми энергиями в форме космического Христа и несут их в себе.

Эти существа здесь , чтобы помогать нам и поддерживать нас. В то время ,как мы сливаемся н все дальше с нашим ВСЕМОБЩИМ СУЩЕСТВОМ и возвращаемся снова в ЕДИНСТВО , мы ускоряем равным образом этот процесс у всех существ, всюду, даже у тех, которые находятся на другой стороне. Так как наша эволюция является также их эволюцией; чем выше мы развиваемся, тем выше они также развиваются. Мы все постоянно совершенствуемся!

Мы - предвестники Новой земли!
Инициация включает в себя четыре уровня.

Эта настройка происходит в частоте современности / 999

Стоимость курса 120 Евро

Прикрепления: 6012399.jpg (50.3 Kb)


 
Lisa4470Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оля, прошу настройку на Активацию Золотой Звезды Христа, на 27 марта, до востребования.
С благодарностью Лидия. ^_^
 
lakshmireikiДата: Пятница, 26.03.2010, 18:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Лидочка, активация происходит В ЧЕТЫРЕ НАСТРОЙКИ с разницей минимум СУТКИ. Настройку на ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ АКТИВАЦИИ подтверждаю

 
Lisa4470Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оля, Благодарю за настройку)))
Первая часть прошла мягко!!! Основная работа шла с сердечной чакрой)))
Благодарю ВС, АХ, Энергию ЗЗИ ^_^

Добавлено (28.03.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Оля, прошу настройку на 2 уровень Активации Золотой Звезды Христа, на 29 марта, до востребования.

 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Лида, настройку подтверждаю.

 
Lisa4470Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оля здравствуйте! Благодарю за Активацию ЗЗИ -2 уровень!!!

Настройка прошла очень интенсивно. Сразу началась работа с левым полушарием (довольно долго) потом на лице - тоже левая сторона, со спины что то вытащили (острое, похожее на кол или копье),дальше - резкая боль в ступне - тоже левой... пошли картинки - из меня летели огненные шары, потом перешли на фиолетовые...шары преобразовались с спираль ,которая уходила от меня в пространство....все осветилось Светом на плечах почувствовала Руки (ИИсуса),,, передо мной закрутился диск (информационный) ,как пластинка....... дальше -круглый стол, за ним 6 чел. мужчины, которые наблюдали за процессом (сатанисты-костяк организации)...доли сек. мы смотрели друг на друга...услышала голос(очень родной, сердце екнуло и слезы...) - ПУСТЬ ЗНАЮТ ЧТО ТЫ МОЯ УЧЕНИЦА!!! потом под этими людьми открылся пол и образовалась воронка - все стало засасывать вниз... а у меня - чувство полета))) Да, постоянно вижу символ ( при любой настройке) (если взять 6 конечную звезды и у каждого треугольника убрать основание - угол вниз и угол вверх -вершиной, входящие друг в друга).
Благодарю ВС, Учителя, Энергию АЗЗИ ^_^

Оля, прошу настройку на 3 уровень Активации Золотой Звезды Христа, на 31 марта, до востребования.
Благодарю)))

Сообщение отредактировал Lisa4470 - Понедельник, 29.03.2010, 18:07
 
lakshmireikiДата: Среда, 31.03.2010, 09:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Lisa4470, Лидочка, не заметила что Вы в конце написали заявку на настройку...конечно же подтверждаю...))

 
Lisa4470Дата: Среда, 31.03.2010, 15:28 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оленька, добрый день!!!
Настройку на 3 ступень принимала на природе (благо живу у леса) По ощущениям - работа шла с проекцией 3 глаза и балансировкой полушарий....

Благодарю ВС, АХ, Энергию ЗЗИ ^_^

Оля, прошу настройку на 4 уровень Активации Золотой Звезды Иисуса, на 2 апреля, до востребования.
Благодарю)))


Сообщение отредактировал Lisa4470 - Среда, 31.03.2010, 15:42
 
lakshmireikiДата: Среда, 31.03.2010, 15:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Лида, настройку подтверждаю.

 
Lisa4470Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:22 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оля здравствуйте!!!
Сегодня настройка прошла совсем по- другому... напротив меня плавал знак бесконечности как будто сканировал меня... пришла мысль - СЕГОДНЯ ЭНЕРГИЯ СПУСТИТЬСЯ В ТВОЕ ТЕЛО... сначало происходили шевеления в голове начались болевые покалывания в районе нижней челюсти (левая сторона).... далее в восьмерке в центре появилась - черная дыра и начала засасывать с меня ЧТО ТО....совсем забыла - перед этой процедурой мне сказали -ДЕРЖИ КРЕПКО!!! правда так и не увидела что именно... дальше - открылся световой столб и как то вздохнулось легко...
Благодарю ВС, Энергию ЗЗИ, ВЯ и Вас Оля!!!
Прикрепления: 9090004.gif (132.4 Kb)
 
АнфеяДата: Пятница, 07.05.2010, 11:40 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Оля, с благодарностью и любовью прошу настройку на 1-ю Активацию Золотой Звезды Христа, на 8 мая, до востребования.
^_^ ^_^ ^_^


Я желаю всем счастья!
 
lakshmireikiДата: Пятница, 07.05.2010, 16:22 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Маша, настройку подтверждаю.

 
АнфеяДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:17 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка, спасибо большое за настройку!! ^_^ Принимала на ночь. Прорабатывалась в основном область живота. Через какое-то время уснула до утра. Самочувствие хорошее.

С благодарностью приму настройку 2-ой уровень Активации Золотой Звезды Христа 10 мая до востребования.

Прикрепления: 3650108.gif (110.3 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:51 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Маша, мне почему то категорически понятно почему прорабатывали эту область....всегда во время получения настройки зачастую себя проявляют именно проблемные места. Настройку на второй уровень подтверждаю.

 
АнфеяДата: Вторник, 11.05.2010, 08:15 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка, спасибо большое за настройку!! Принимала опять на ночь. Прорабатывалась всё та же обл. живота. Благо дарю!

С благодарностью приму настройку 3-й уровень Активации Золотой Звезды Христа 12 мая до востребования.

Прикрепления: 9914292.gif (21.6 Kb)


Я желаю всем счастья!
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Активация Золотой Звезды Христа
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители