Суббота, 04.05.2024, 04:47

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Прозонодо Свет(PROZONODO LICHT)
Прозонодо Свет(PROZONODO LICHT)
lakshmireikiДата: Пятница, 19.03.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

Посвящение в Прозонодо Свет.

Впервые Посвящение в Прозонодо Свет стало возможным во времена эпохи Лентос. Свет Прозоноды - это живая МерКаБа Иисуса Христа. Посвящение в Прозонодо Свет означает, предача в твое Световое тело Энергии Спасения Иисуса Христа, всем аспектам и приведение к их вибрации. Во многие временные эпохи ожидалось то, когда снова станет вожможным Посвящение в Прозонодо Свет. Благодаря открытию Врат измерения Лентос, это стало возможным.

Иисус Христос сам осуществит это Посвящение, и коснется тебя с его беспредельной любовью и приведет все твои аспекты к вибрации.

в аспекты радикального инициирования в высокочастотную энергию.

Свет Prosonodo чистая божественная энергия и сила, вибрации частоты 999 проводят свет ваше тело и это приводит вас к глубоким знаниям, в том числе и к знаниям о том кто ты есть на самом деле. Она соединяется с вашей Меркаба и вводя их в резонанс выводит из на более высокие вибрации в результате чего происходит расширение и все ваше тело наполняет чистая сила Божия.

Это энергия, как и все Энергии Нового Времени выводит Ваши тела на качественно более высокий частотный спектр.

Стоимость настройки 244 евро

Прикрепления: 4113036.jpg (28.2 Kb)


 
lakshmireikiДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Информация непосредственно о Лентос:

Лентос – предпоследние врата смены измерений

Мои дорогие друзья!
Я – Крайон магнетической службы, и я приветствую Вас словами ОМАР ТА САТТ!
Я – Ваш друг, я – Ваш помощник, я – часть Вашей семьи. Я приветствую словами любви семью золотисто – голубых вибраций на Земле. Я приветствую каждого человека в отдельности, и особенно тебя. Столь многое несут в себе те слова, и столь многое происходит благодаря только той энергии, которая доходит до тебя вместе с этими словами. Потому, что в каждую букву Крайон вложил определенный энергетический образец, который устремляется в твое Световое тело во время чтения, и который открывает для тебя послания Нового времени.
То время, в котором ты живешь, очень волнующее, но иногда также очень запутанное. Многое во внешнем мире рушится, твой внутренний эмоциональный и ментальный каркас тоже начинает крушиться, а во внешнем мире остается все меньше того, за что ты мог бы ухватиться. Если ты посмотришь на последние пять лет, то за это время изменилось столь многое, как это обычно бывает только за 20 или 30 лет. Именно в это время Крайон хочет обратиться к тебе и придать тебе мужества в наступающие времена, когда произойдет еще больше изменений, чем когда-либо. Одновременно я, Краойн, преклоняюсь перед тобой. В то время, когда ты читаешь эти строки, я буду отдавать тебе почести, и с помощью своей бесконечной любви я буду поднимать тебя в твоем свете. Крайон хотел бы поблагодарить тебя за то, кем ты являешься, и за то, что ты сделал. АН АНАША!
Смена измерений, вознесение Леди Гайа и других 388 планет, неумолимо приближается. Для того чтобы это великое событие свершилось, нужно было провести много подготовительных работ. Всё началось еще в Лемурии, когда многие из вас в качестве чистого света без оболочки физического тела спустились на землю в кристаллические библиотеки и с помощью своего света начали свое дело. Тысячи из живущих ныне на земле людей дали в кристаллических библиотеках перед лемурийским огнем обещание и клятву. Сам Мелек Метатрон дал тебе свое благословение, и ты постоянно всё вновь и вновь возвращался на Землю, что подготовило то, что должно скоро свершиться – переход в иное измерение. Много временных эпох сменилось на Вашей планете. И когда-то мы говорили Вам, что для того, чтобы могло свершиться вознесение, на планете Земля должны быть пройдены 18 временных эпох вместе с их энергией. Энергия этих временных эпох находится или находилась за завесой измерений, которая теперь должна быть открыта.
Вся энергия этих 18 временных эпох должна влиться в энергетическое поле Земли, чтобы образовалась объединенная чакра Леди Гайя.
Мы уже говорили Вам, что первые врата измерений, которые были открыты, – это были врата Авалона. Архангел Михаил сам открыл эти врата вместе со многими тысячами пионеров света и ангелов. Энергию Авалона, когда она излилась на Землю, почувствовали многие из людей. Это случилось примерно два года тому назад.
Уже тогда мы передали Вам информацию о том, что последними вратами, которые будут открыты, явятся врата Лемурии. Когда врата Лемурии раскроются, раздастся тот совершенный звук, который звучал во вселенной при создании Леди Гайя. Именно тогда свершится переход в иное измерение. Во все важные временные эпохи обязательно присутствовали золотисто-голубые вибрации для того, чтобы трансформировать плотность двойственности и превратить ее в чистый свет.
В том, что Крайон хотел сегодня тебе сказать, содержится одновременно большой подарок для всех тех среди Вас, кто ждет перехода и одновременно делает все, чтобы он мог свершиться.
Крайон хотел бы сообщить тебе, что предпоследние врата были открыты в начале декабря. Это были врата измерений Лентос. Лентос – это тоже была временная эпоха, имевшая место на Вашей планете, но не упомянутая ни в одной из Ваших летописей или преданий. Эпоха Лентоса называется также еще эпохой Предтечи. Многие Высшие существа света пришли в эпоху Лентос на Землю, чтобы провозгласить только одну весть. Они принесли весть о рождении сына Божьего, они принесли весть о рождении на Земле Иисуса Христа. Они свершили это, пожертвовав своими человеческими жизнями, потому что никто не мог тогда себе представить, что Бог сам пошлет своего сына на Землю, поэтому их преследовали и обзывали лжецами и богохульниками. В то время, когда ты читаешь эти строки о Лентосе, рядом присутствуют многие из древних богов, они позволят тебе в эти мгновения познать любовь и мощь Лентоса. Просто постарайся это почувствовать. А Шельдрак, посланник богов и предтеча, в этот момент находится совсем близко от тебя.
Лентос был последней временной эпохой, которая вместе с ее энергией была доставлена на Землю. Следующие врата измерения, которые будут открыты, будут врата Лемурии. Это ощутят все люди, и мы передадим Вам информацию о том, что Вам надлежит делать, и как Вам надо себя вести потому, что в тот момент, когда откроются эти врата, и произойдет смена измерений.
Поскольку во времена Лентос у людей наступил великий процесс перемен в их мыслях, Лентос часто называют ментальным уровнем. То же самое произойдет и сейчас в нынешние времена, когда энергия Лентоса начнет поступать на Землю. У людей начнется великий процесс перемен в их мыслях. Благодаря этому на Землю можно принести много знаний, поскольку люди будут готовы воспринять эти знания.
Для того чтобы смогла образоваться объединенная чакра Леди Гайя и свершится переход в иное измерение, должны объединиться ментальный, эмоциональный, физический и спиритуальный уровни. Эмоциональный уровень представляет собой временная эпоха Авалона, физический уровень – Лемурия, а спиритуальный уровень – временная эпоха Атлантиды.
Итак, ты видишь, в какое важное время ты живешь. Мы нуждаемся в каждом отдельном человеке, который готов отдать все свои силы за это великое дело. Потому, что люди будут нуждаться в помощи каждого пробудившегося человека, чтобы понять, что же произойдет, когда придет смена измерений. На Земле вновь воцарится рай, а для тебя наступит жизнь, полная радости, изобилия, благосостояния, здоровья и гармонии.
Из глубин своей души Крайон говорит тебе: АН АНАША; мы передадим Вам всю информацию, которая потребуется Вам, когда начнется вознесение. Лентос принесет Вам энергию знания. Пусть энергия Лентоса заберет прочь от тебя всю устаревшую информацию, чтобы ты мог открыться для восприятия посланий Нового времени.
Это время новых посланий.
Тебя любят безмерно.
АН АНАША
Крайон

оригинал находится здесь


 
ВячеХславДата: Среда, 31.03.2010, 03:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброго времени суток!!!
А через какие системы можно оплатить данную настройку???
 
lakshmireikiДата: Среда, 31.03.2010, 08:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Вячеслав, ВВЕРХУ есть раздел ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ(внутренняя переписка по сайту). У Вас в личных сообщениях письмо с информацией которая Вас интересует. Все дальнейшее общение идет так же через личную переписку, на форуме только записи и отзывы о настройках. С любовью, Ольга.

 
Lisa4470Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Олечка, прошу у Вас настройку - Посвящение в Прозонодо Свет, на 4 апреля, до востребования. С любовью Лидия ^_^
 
lakshmireikiДата: Пятница, 02.04.2010, 19:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Lisa4470, настройку на PROZONODO LICHT подтверждаю.

 
Lisa4470Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Олечка, здравствуйте!!!
Вчера приняла настройку на Прозонодо Свет... Сначало, как всегда подготовка тела к принятию энергии, немного повыкручивало, пощипало... дальше увидела символ(сотрудника света - кристалл), только в нем еще одна конструкция похожая на крестовину (для елки) ,которая крутилась против час. стрелки... когда эта картинка ушла, ко мне пришел Монах в черной рясе и в руках держал кисточку и чашу.... он начал помазание - по всем чакрам , ставил крестики на глаза, губы, ладошки, ступни ( похоже на соборование)... когда закончил поклонился и сказал - На сегодня Все))) это была подготовка к Посвящению....
Олечка, благодарю за настройку!!! Благодарю ВС, ВЯ, Энергию Прозонодо Свет)))
Прошу настройку повторно на 6 апреля на 22 по мск.
С любовью Лидия ^_^
 
lakshmireikiДата: Вторник, 06.04.2010, 09:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Лидочка, настройку подтверждаю



 
АмелиДата: Пятница, 09.04.2010, 13:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lakshmireiki, Ольга! С любовью и благодарнстью приму Посвящение в Прозонодо Свет (до востребования).

Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Пятница, 09.04.2010, 15:18 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Светик, настройку подтверждаю. ^_^

 
АмелиДата: Суббота, 10.04.2010, 00:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Олечка! Настройку приняла вечером, хотя «стучаться» ко мне она начала еще днем. ))) Я сначала не поняла даже, потом мысль пришла, что наверно настройку ты отправила. )))) Так что прием получился основательный. Энергия очень-очень понравилась! Был образ МерКаБа и Иисуса! Причем сначала появился треугольник из светящихся энергий. Очень похоже – как на картинке. А из него уже появились остальные образы. Иисус протянул мне руку. )))) Это было восхитительно! Настройка пролетела как одно мгновение, а по-земному – больше часа. Кстати еще всплыли несколько прошлых ситуаций, надеюсь это было их очищение на пару со мной. К концу настройки я стала невесомой и светилась во всю мощь! Ощутила полное слияние со Вселенским Светом.
Благодарю тебя, Олечка, за очередное чудо! Благодарю Прозонодо Свет и Иисуса!



Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
АнфеяДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:52 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Offline
Олечка, Благо Дарю за настройку!!!!

Добавлено (30.08.2010, 07:52)
---------------------------------------------
Олечка, очень понравилась работа с настройкой! Спасибо большое.

^_^ ^_^ ^_^

Прикрепления: 0060816.gif (42.2 Kb)


Я желаю всем счастья!

Сообщение отредактировал Анфея - Воскресенье, 29.08.2010, 10:26
 
ninelДата: Пятница, 01.10.2010, 18:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
lakshmireiki, Олечка! С любовью и благодарнстью приму Посвящение в Прозонодо Свет (до востребования).
Прикрепления: 0628919.gif (24.7 Kb)


Я желаю счастья вам.
 
lakshmireikiДата: Пятница, 01.10.2010, 18:48 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
ninel, Нина, настройку подтверждаю.

 
ninelДата: Суббота, 02.10.2010, 13:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Олечка огромная благодарность за такую великолепную настройку Посвящение в Прозондо Свет.
Благодарю ВС, Энергию Посвящение в Прозондо Свет и ее проводников.
Энергия сразу же обняла за плечи и спину, теплой приятной волной, потом стала поступать в районе носа, пока заполняла тело мелькали отрывки из разных перодов развития цивилизации. Заполнила все тело до переносицы и энергия хлынула в голову, все залил яркий свет, потом переливы фиолетового и алого цветов, в это время ответили на мои невысказанные вопросы. Настройка закончилась.
Прикрепления: 4987807.gif (416.7 Kb)


Я желаю счастья вам.

Сообщение отредактировал ninel - Суббота, 02.10.2010, 13:28
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » Прозонодо Свет(PROZONODO LICHT)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители