Пятница, 03.05.2024, 18:40

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » ИНДИГО ПОЛНОМОЧИЯ
ИНДИГО ПОЛНОМОЧИЯ
lakshmireikiДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

ИНДИГО ПОЛНОМОЧИЯ
Куань Инь - богиня сострадания и она передала это Полномочие:

" Эта Энергия имеет мое одобрение для всех, которые принимают это Посвящение.

Я буду рядом с ними, если они принимают эту энергию ,и я буду с ними, если они просят

меня о поддержке. Я поддерживаю их тем, чтобы они развивали необходимые чуткость и

любовь, чтобы принимать наши послания , и возможность их понимать.

Смотрите, что вы видите вашими глазами и вашим третьим глазом, смотрите с

вашими сердцами. Я могу гарантировать вам правду и мудрость . “

Полномочие Свет Индиго дано нам, чтобы помогать при повышении колебания человечества и земли.

Эта система - больше личная система роста, чем целительная система.

Это поднимает вашу вибрацию, и позволяет Вам развивать ваши психические способности ,и также

поможет Вам учиться общаться с другими созданиями, животными, и Духами природы, через

сочувствие и интуицию в более быстром темпе, соединяя Вас с более высокими планами.

Эта энергия также работает, чтобы помочь поднимать вибрацию Земли и Человечества, которая,

в свою очередь, ускоряет наше развитие к более высокому межмерному мышлению.

Полномочие Свет Индиго работает с третьим глазом и другими энергетическими центрами.

Система увеличивает психические способности через сочувствие и любовь.

Эта система обеспечит успокаивающийся эффект на Детей и Взрослых Индиго .

Сине-фиолетовый цвет или индиго активизирует эту энергию.

Эта система также прекрасна, работая с животным, так как это помогает Вам соединяться с

животным в телепатической манере и через сочувствие.

Работая с Детьми Индиго , Вы будете в состоянии ощущать энергии ребенка как ваш поток энергии ,

текущий через ребенка. Это также применяется, работая со Взрослыми Индиго и животными.

Как только энергия начинает течь через исцеляемого, он начинает успокаиваться.

Индиго Свет успокаивающий и позволяет понимать лучше, какие трудности они выражают.

С помощью Индиго Света дети Индиго становятся спокойнее, и чувствуют себя более связанными

с ближними и их разочарование быть непонятными другими, уменьшается.

Животные и земля содействуют нашему лучшему пониманию в отношении к человечности.

Так как ты будешь мочь энергией лучшее чутье в обращении с животными или также твоими

домашними животными иметь, ты можешь помогать им не только в болезнях, но и если они являются

причиной травмы, и обнаруживают вследствие этого проблемы их поведения.

Энергия эту систему настраивает тебя к лучшему слуху, может говорить тебе, что возможно или,

что не возможно. Тем больше ты с энергией Полномочие Свет Индиго работаешь, тем больше ты

поймешь ,что ты "слышишь", что другие "существа" говорят тебе.

Полномочие Свет Индиго система - это самостоятельная система и не имеет ничего с другими

системами .

Предварительное условие для принятия Посвящения в Полномочие Свет Индиго - это наивысшая

степень (12) в Кундалини Рейки.

стоимость 40 евро.


 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » ИНДИГО ПОЛНОМОЧИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодняшние посетители