Пятница, 03.05.2024, 07:16

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ВЫСШЕЕ Я ПРОГРАММЫ » Высшее Я Путешествие активации программы
Высшее Я Путешествие активации программы
lakshmireikiДата: Суббота, 02.10.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Высшее Я активации программы NEW - 7 Мощный активаций

Высшее Я активации программы Путешествие

Высшее Я Путешествие активации программы имеет семь активаций, чтобы помочь вам в общении с вашим Высшим Я ". Семь активаций Божественная защита активации, посредничества активации, заземления активации, Третий Глаз активации энергетических тел посредничества, медитация активации, Дух гидов и высшие существа активации и Dream активации.

Ниже вы найдете подробное описание каждого из активаций. Руководство курса составляет 27 страниц и включает в себя такие темы, как, кто или что является Высшим Я, почему важно, чтобы связаться с Высшим Я, в чем заключаются преимущества этого являются, цели, роль и функции или Высшее Я , признавая голос Высшего Я, методы для соединения с Высшим Я и многое другое.

Божественная защита активации - Это активации создает эфирный щит Божественной и Святой защиты, которая действует в качестве энергии, конвертов и блоков из интрузивных вибрации или вредоносных, отрицательного, низкие вибрации из других источников.

Эта защита активации Божественной защитит вас от любых нежелательных помех или отвлечение любой низшей природы во время Вашего соединения с вашим Высшим Я ".

Посредничества активации - Цель этой активации, чтобы очистить все завалы или барьеры, которые удерживают вас от общения с вашим Высшим Я и доступ к его мудрости.

Это может быть отрицательной энергии, сомнения, скептически Распоряжения, непонимание, неспособность принять выше возможностей, развлечения, эмоции, мысли, чувства, ложных верований и т.п. активации будет восстановить баланс во всех областях физического, эмоционального, духовного, эфирного и ментального тел.

В результате очистки вы найдете его более естественным признать, принять и признать свое Высшее "Я". Это принесет больше возможностей понимания и помочь вам выйти из низшего ума. В рамках нашего эфирного тела есть эфирной энергии, которые могут быть токсичными для нас на физическом уровне.

Это может повлиять на наше физическое тело в негативном ключе, поэтому очень важно, чтобы освободить от отрицательных энергий эфирного тела. Посредничества активации поможет нам сделать это.

Заземление активации - Это активации будет держать вас в вашем теле, сознавая свое окружение, настоящее, которое можно бы ни случилось. Это создаст энергичных связи как дух от тела в физическую реальность и служат, чтобы держать тело и энергетическая система безопасной во время медитации и сознательный контакт с Высшим "Я".

Это будет сделать вашу процесс Высшее Я связь, совместив вас, как дух ваше физическое тело так, что вы находитесь и могут присутствовать на то, что должно быть сделано.

Кроме того, активация будет выпускать любые нежелательные, избыток энергии, поможет Вам направить энергию, повысить медитации, помочь вам быть более осведомленными о вашем пути, и позволит вам иметь больше возможностей для восприятия чудес Высшее "Я".

Медитация активации - Цель этой активации, чтобы помочь Вам получать руководящие указания от Высшего Я в медитации. Это позволит вам развить рутинной соединения с Высшим Я, а также помочь дисциплины вам последовательно добиваться коммуникации и мудрости от вашего Высшего "Я".

Высшее руководство активации - цель высшего активации руководство, чтобы помочь вам услышать тихий голос Высшего "Я" внутри вас.

Это избавит Вас от всех мыслей и / или энергии, что держать вас от слушания Высшее Я или внутренний голос. Кроме того, это поможет вам создать более глубокую связь с Вознесенных Мастеров, которые помогут вам в вашей связи с вашим Высшим Я вам следует выбрать, чтобы призвать их на помощь.

Связь активации - Это активации позволит Вам общаться с Высшим Я через любые средства, которые вы найдете полезным для вас, будь то через состояние сна, автоматическое письмо, медитация, направления и т.д.

Это не дадут Вам в этой области и поможет вам получить необходимые идеи и информацию с помощью любых средств связи Высшее Я вам выбирать.

Сердце активации - сердце активации позволит вам освободить менее любящие мысли о себе и другим, негативный изображения, само критики, или какие-нибудь мысли, что вы провал. Это приведет к удалению отсутствие веры в себя и вашей способности или установить соединение с вашим Высшим Я ".

Она откроется сердце безусловной любви Высшее Я так что вы можете видеть истину о которых вы, за то, что вы видите, слышите, поверьте, так что вы можете иметь личный опыт с вашей истинной природы. Это позволит вам включить выше представления и убеждения о вашей истинной сущности Божества. Вы получите руководство курс, 7 активаций, сертификат и происхождение прямо от основателя.

Стоимость всех 7 активаций 350 евро.


 
alenkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Дорогая Олечка, с любовью и благодарностью приму настройку Высшее Я Путешествие программы активации. С любовью,Лена ^_^
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Леночка, в программе СЕМЬ активаций. Сонастройку НА ПЕРВУЮ активацию энергосистемы "Высшее Я программы Активации" подтверждаю.

 
alenkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Дорогая Олечка, благодарю за первую активацию Божественная Защита!!!
Энергия сразу мощно влилась в тело. Энергия была в основном различных оттенков от светло-сиреневого до густого фиолетового. Каждая клеточка тела, позвоночник все вибрировало. Через некоторое время отключилась.
Благодарю ВС, АХ, Энергию Высшее Я Путешествие активации и вас Олечка!!!!

Добавлено (27.12.2010, 10:44)
---------------------------------------------
Дорогая Олечка, с любовью и благодарностью приму Посредничества активацию энергосистемы "Высшее Я Путешествия программы активации".С любовью, Лена ^_^

Прикрепления: 3619203.gif (60.8 Kb)


Сообщение отредактировал alenka - Понедельник, 27.12.2010, 10:38
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
=)) Настройку НА ВТОРУЮ активацию энергосистемы "Высшее Я программы Активации" подтверждаю. Формат - ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.

 
alenkaДата: Вторник, 28.12.2010, 10:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Дорогая Олечка, благодарю за вторую активацию!!!
Энергия очень мягкая и нежная. Нежно окутала всю меня, переливы Энергий отключили и я провалилась в очень глубокий сон.
Благодарю ВС, АХ, Проводников Энергии Высшее Я Путешествие и вас, Олечка!!!!
Прикрепления: 0004826.gif (37.6 Kb)
 
alenkaДата: Вторник, 28.12.2010, 10:44 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму третью активацию(заземление активация) энергосистемы " Высшее Я Программы Активации".С любовью, Лена.
Прикрепления: 7575865.gif (12.9 Kb)
 
lakshmireikiДата: Вторник, 28.12.2010, 15:06 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
alenka, настройку подтверждаю.

 
alenkaДата: Среда, 29.12.2010, 11:06 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Дорогая Олечка, благодарю за третью активацию- Заземление активация.
Поток мягко вошел через Коронную чакру..и Энергия моментально стала течь цветными потоками, ни секунды оставаясь одного цвета. Цвета менялись, сменяли друг друга. Это было потрясающе.
Благодарю ВС, Проводников Энергосистемы "Высшее Я Программы Активации" и вас, Олечка!!!!
Прикрепления: 8998782.gif (42.8 Kb)
 
lakshmireikiДата: Среда, 29.12.2010, 18:11 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
alenka, Леночка оставшиеся 4 активации отправляю Вам ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ, не забывайте про минимальный интервал в сутки.

 
alenkaДата: Пятница, 31.12.2010, 01:49 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Дорогая Олечка, благодарю за четвертую активацию- Медитацию Активацию!!!
Энергия очень нежная и мягкая. Обволокла всю, стало тепло и уютно и даже не заметила, как отключилась!
Благодарю ВС, Проводников Системы "ВЫсшее Я Программы Активации" и вас Олечка!!!!
Прикрепления: 6565662.gif (19.0 Kb)


Сообщение отредактировал alenka - Пятница, 31.12.2010, 01:50
 
alenkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:08 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Дорогая Олечка, благодарю за активации!!
Приняла пятую активацию-Высшее руководство активация.
Энергия разлилась по всему телу.Нежно начала работать со мной и я провалилась в сон.
Шестая активация - Связь Активации началась с работы в верхних чакрах и даже было руководство какой вид связи лучший для меня, а потом было незабываемое путешествие в царство Драконов. Это было потрясающе.
Благодарю ВС, АХ, Проводников Энергии Высшее Я Программы Активации и вас Олечка!!!!
Прикрепления: 2013741.gif (8.3 Kb)
 
alenkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:34 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Дорогая Олечка, благодарю!!!
Седьмую активацию- Сердце Активация провела. Энергия нежно и мягко вошла через коронную чакру в тело.Мягко нагрелся анахатный комплекс.В этот раз не было никаких картин.
Благодарю ВС, АХ, Проводников Энергии Высшее Я Программы Активации и вас Олечка!!!!
Прикрепления: 2602791.gif (27.7 Kb)
 
фаяДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:58 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Дорогая Олечка!С благодарностью и любовью приму Первую Активацию Энергосистемы"Высшее Я Путешествие активации программы".До Востребования.
Прикрепления: 3988070.gif (69.9 Kb)
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:49 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
фая, настройку на первый уровень подтверждаю.

 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ВЫСШЕЕ Я ПРОГРАММЫ » Высшее Я Путешествие активации программы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители