Пятница, 03.05.2024, 16:05

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » МАГИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ РАБОТЫ СО СВЕТОМ » Магическая Программа работы со Светом
Магическая Программа работы со Светом
lakshmireikiДата: Среда, 14.04.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Магическая Программа работы со Светом

Эта Программа очень интенсивная, состоит из 6 настроек , чтобы соединить Вас с Вашим Высшим Я, Ангелами, Феями, Драконами, Богинями, и Проводниками.
Вы получите руководство для каждой из настроек, и руководство о 12 Универсальных Законах
и как работать с ними.
Вы изучите Магическую работу со Светом , которая является комбинацией Магии и работы со Светом.

Включенные в руководства медитации, и основные ритуалы , это - комбинация Рейки и Магии .
Эти настройки - часть Магической Программы Работы со Светом
и не могут быть получены индивидуально.
После того, как Вы закончите всю Программу , вы будете в состоянии обучать других.
Магическая Программа работы со Светом это программа, удобная, и очень полезная во всех областях Вашей жизни, и каждая настройка в этой программе новая и получена определенно для Магической Программы работы со Светом .
Любой может изучить ее, однако, Вы должны иметь понимание работы с Рейки энергиями, предпочтительно быть Рейки Мастер, или Мастер Кундалини.

6 настроек курса включают в себя:

· Магическая Программа работы со Светом – Высшее Я : Связывает тебя с твоим Высшим Я и выравнивает тебе путь, так что ты легко можешь с ним связываться. Эта настройка усиливает также твое понимание 12 универсальных законов.

· Магическая Программа работы со Светом - Ангелы: Эта настройка облегчает тебе связь с ангелами и показывает тебе, как призывать им для поддержки при магической работе со Светом.

· Магическая Программа работы со Светом - Феи : Эта настройка связывает тебя с царством фей и показывает тебе, как призывать им для поддержки при магической работе со Светом.

· Магическая Программа работы со Светом - Драконы: Эта настройка связывает тебя с драконом и их мощными энергиями и учит, как просить их о помощи.

· Магическая Программа работы со Светом - Богиня: Эта настройка связывает тебя с женственными энергиями Богини, Девы

Стоимость настройки 250 евро.


 
АмелиДата: Среда, 14.04.2010, 19:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Ольга! Прошу настроечку на Магическая Программа работы со Светом - Драконы до востребования!

Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Среда, 14.04.2010, 19:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Амели, Свтелана, настройку подтверждаю.

 
АмелиДата: Среда, 14.04.2010, 19:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Олечка! Благодарю за настройку!!! Сразу перед глазами возник символ Дракона. А потом я так быстро полетела куда-то... Увидела Дракона, очень большой и красивый! ))) А потом прилетела целая стая Драконов, они так красиво летали. Потом и меня покатали ))))) Ощущения от настройки - как от встречи со старыми добрыми друзьями. Спасибо всем, кто помогал мне получить эту настройку!!!!!

Оля, прошу до востребования настройку Магическая Программа работы со Светом – Высшее Я.



Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.

Сообщение отредактировал Амели - Вторник, 20.04.2010, 20:11
 
lakshmireikiДата: Среда, 14.04.2010, 19:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
=))))))) Cветик, настройку подтверждаю

 
АмелиДата: Среда, 14.04.2010, 19:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Олечка, спасибо за настройку Магическая Программа работы со Светом – Высшее Я. Она прошла спокойно, и почти сразу после начала я отключилась. Вернулась через 40 минут. )))) А вчера поработала с Драконами, совершила ритуальчик и сегодня весь день прошел как по маслу! )))))))) Спасибо!!!!!

Прошу до востребования настройку Магическая Программа работы со Светом – Ангелы.


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Среда, 14.04.2010, 19:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
...и это учитывая что день был(и есть пока еще ) 9 лунный(!)....Светик, настройку подтверждаю =)

P.S. надо добавить смайлы с драконами...мне их сейчас явно не хватило!=))))


 
АмелиДата: Среда, 14.04.2010, 19:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Ольга, благодарю за настройку!!!! ))) Энергия шла легкая, нежная. Видений никаких не было, к сожалению. Только в самом конце мимолетно несколько ангелов.)))
Олечка, прошу настройку на Магическая Программа работы со Светом -Богини (до востребования).


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Среда, 14.04.2010, 19:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Светик, лови настройку в удобное время.

 
АмелиДата: Среда, 14.04.2010, 19:19 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Спасибо, Олечка! Поймала!! ))))) Придавило меня основательно. ))) Сначала энергия пошла легкая и тонкая, но я не заметила, как отключилась. ))) Вернулась через час. ))) И еще час приходила в себя. Состояние - как у ребенка, который впервые ощутил бесконечную радость от... не знаю даже как описать, от новой игрушки, или от циркового представления... Ну в общем сижу с круглыми глазами )))))) И витаю где-то далеко, периодически заземляясь. ))) Олечка, спасибо за очередное чудо!!!!

Прошу до востребования настройку Магическая Программа работы со Светом - Проводники.



Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Среда, 14.04.2010, 19:19 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Светик, лови настройку в удобное время ))) ^_^

 
АмелиДата: Среда, 14.04.2010, 19:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Благодарю Проводников и тебя, Олечка, за настройку!!! )))) Снова все продолжалось около часа. И альфа-состояние тоже было. Видела четкий образ кошки, очень красивой и грациозной. И еще даже побывала в Стоунхендже. Красота неописуемая. Бродила там достаточно долго. Только вот еще не совсем поняла для чего там была, но поработаю, выясню. ))) На протяжении всей настройки сила и качество энергии немного менялись.


Олечка, прошу настройку Магическая Программа работы со Светом - Феи.


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Среда, 14.04.2010, 19:19 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
=))) На форуме скоро будет Энергия Стоунхеджа ....тож сильно по ощущениям, просто пока все перевожу, а мои скорости от твоих СИЛЬНО отличаются)))) Стоунхедж это мощнейшее Место Силы.....одно из самых сильных на Земле..вот и подумай ЗАЧЕМ - возможно таки и подпитаться тебе надо было....где как не в таком мощном Месте Силы это сделать..))
Светик настройку на Магическая Программа работы со Светом - Феи отправляю ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ. С наилучшими пожеланиями, Ольга


 
АмелиДата: Среда, 14.04.2010, 19:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (lakshmireiki)
=))) На форуме скоро будет Энергия Стоунхеджа ....

Ура!!!!!!!!
Quote (lakshmireiki)
вот и подумай ЗАЧЕМ - возможно таки и подпитаться тебе надо было....

Думаю... Интересно, что раньше оно меня не цепляло так, как другие места силы. А во время настройки - как дома была...


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Среда, 14.04.2010, 19:20 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Свет, можно спокойно работать с Местами Силы и без настроек....берешь фоту МС, делаешь 2 экземпляра и изображением наверх выкладываешь на ладони рук. Закрываешь глаза и наполняешься энергией )))

 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » МАГИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ РАБОТЫ СО СВЕТОМ » Магическая Программа работы со Светом
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители