Пятница, 03.05.2024, 23:50

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » ЛЕМУРИЯ-1 (работа с частотой 999)
ЛЕМУРИЯ-1
SitaДата: Четверг, 17.07.2008, 23:40 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ольга, спасибо.Настройку приняла.Длилась больше часа.Описывать все свое видение и ощущение не буду, так как словами не описать.Получила мощное посвящение и методику освоения работы с этой энергией.
Посылаю тебе Рейки на Процветание и Благополучие.Спасибо тебе и Аштару Шерону и всем Светлым Сущностям за необыкновенные знание.
 
lakshmireikiДата: Пятница, 18.07.2008, 17:11 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Sita, поздравляю с получением настроек!!!!!!!!!!!!! В кратчайшие сроки вышлю сертификаты!

 
nattaДата: Понедельник, 25.08.2008, 08:20 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ольга, получила первые 2 настройки Лемурии, невероятно, но то, что написано в книге про Телос - абсолютная правда. В первой настройке меня встретила куча народа и очень много было детей. Все улыбались, многие пытались до меня дотронуться, поцеловать. Была очень сильная чистка чакр - вначале спереди с 1-й по 7-ю, сзади также, потом энергия шла по кругу по всем чакрам. Дальше светящиеся тетенька и дяденька усадили меня на хрустальное кресло и шла дальнейшая чистка по всему телу. Самое интересное, что там я видела еще своего Мастера Рейки и "сущностей", которые присутствовали при моих инициациях Кундалини. По нашему времени была я там около часа.
Вторая настройка прошла более мягко и быстрее за 20 мин., уложили меня на стол и в каждую чакру вложили по кристаллу, а потом сверху в потоке яркой энергии в меня влетели все символы. Свет был настолько ярким, что приходилось все время закрывать глаза. Мне сказали, что кристаллы помогают изменяться ДНК. А всю остальную информацию в меня вложили через голову, жду, когда всплывет.
После этих настроек у меня такое ощущение, что моя душа бегает по ноча в Лемурию пока я сплю...
Спасибо огромное... Чудеса бывают...
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:19 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Конечно же бывают!=)))) Женщина и мужчина, это Великая Сущность Света и Серапис Бей, о них изначально есть информация в мануале =)))))
Почаще медитируй в этих энергиях, они очень светлые..... Искренне рада за тебя, получай 3 и 4 уровни(только если ты помнишь то они идут по отдельности: сначала третий, а потом с интервалом минимум в сутки четвертый)


 
nattaДата: Четверг, 18.09.2008, 11:35 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ольга, благодарю за настройки Лемурии. Волшебная энергия, незабываемые ощущения...
 
ikternaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:44 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Олечка! я записываюсь. я тоже очень, очень хочу!

Дорогу осилит идущий!
 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:49 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Наточка, прийдется записываться поуровнево. Пока подтверждаю Лемурию-1. Получишь этот уровень, будем двигаться дальше. Мануалы отправляю на почту. С наилучшими пожеланиями, Ольга.

 
ikternaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:02 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
согласна! возражений не имею!

БЛАГОДАРЮ!!!


Дорогу осилит идущий!
 
TatianaДата: Среда, 22.10.2008, 13:49 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
lakshmireiki, Приветствую

Прошу настроечку Лемурия-1

С благодарностью и наилучшими пожеланиями,Татьяна.


Я желаю счастья вам!!!
 
lakshmireikiДата: Четверг, 23.10.2008, 18:14 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Танюша, настройку подтверждаю. ^_^

 
ikternaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 08:26 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Олечка, благодарность тебе огромная!
Получила Лемурия-1 и Лемурия-2. Было много Света, Расширение и наполнение Светом сознания и ауры. В места расположения энергетических центров вложили ромбовидные пластины с нанесенной на них какой-то информацией. Буду ожидать проявления или воспоминания!..


Дорогу осилит идущий!
 
диваДата: Среда, 29.10.2008, 12:47 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Оля, добрый день! Прошу настройку на Лемурию-1 до восстребования. г.Новосибирск . Татьяна.

diva
 
lakshmireikiДата: Среда, 29.10.2008, 15:08 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
дива, Танюша, настройку подтверждаю, получай в любое удобное время.

 
Сергей1203Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:14 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга!

Прошу настройку на Лемурию 1 - 06.11.08 года(четверг) в 22.00
по Москве, а Лемурию 2 - 09.11.08 года (понедельник) в это же время.

С уважением, Сергей


Мы Силы Света! Мы Едины!

Когда Мы Вместе - Мы Непобедимы!

 
lakshmireikiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:39 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Сергей1203, настройки подтверждаю. Лови Лемурию 1 - 06.11.08 года(четверг) в 22.00
по Москве, а Лемурию 2 - 09.11.08 года (понедельник) в это же время. С наилучшими пожеланиями, Ольга.


 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » ЛЕМУРИЯ-1 (работа с частотой 999)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители