Пятница, 03.05.2024, 19:14

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » ЛЕМУРИЯ-1 (работа с частотой 999)
ЛЕМУРИЯ-1
lakshmireikiДата: Вторник, 29.04.2008, 12:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline

"Лемурийцы являются сердцевинной расой планеты. Они старше, чем Сумариане, и даже чем те, кто из Долины Индус. Они были здесь достаточно долго для того, чтобы их язык развился и изменился весьма грандиозно и обеспечил семена самым глубоким языкам, которые вы сегодня знаете - язык Египтян, Израильтян, Полинезийцев - все языки произошли от того, что мы назовём языком Солара Мару…. Это была раса, получившая семена своей биологии от звёзд. То, что вы называете вашим начальным человечеством, было предоставлено Плеядцами через Лемурийцев. Энергия от Семерых Сестёр пришла и физически была вложена в Лемурийский опыт…»
Крайон, через Ли Кэрролла
20 Июня 2004 года, г. Шаста, Калифорния
.

ЛЕМУРИЯ 1.
Это посвящение - первая часть посвящений Духовенстава Первого Луча. Во время настройки Серапис Бей, первосвященник большого кристалического храма Лемурии, ведет тебя в большой кристалличеческий Храм, где тебя ожидает Великая Сущность Света. Происходит очищение всего тела, ты заземляешься, стабилизируешься, твоя частота повышается.
Это посвящение проходит в частоте 999 из нового времени.
* О том кто такой Серапис Бей вы можете узнать в каталоге статей.

(более подробно о Лемурии и не только читайте в книге Аурелии Луис Джоунс "Телос. Книга I.Откровения Новой Лемурии" выложенной в каталоге файлов)



Стоимость настройки БЕЗ права передачи: 45 евро
с правом передачи ее другим: 75 евро

Заинтересованные - пишите мне в личку.

Прикрепления: 0408395.gif (10.8 Kb)


 
SitaДата: Среда, 09.07.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ольга, прошу настройку на Лемурию №1 сегодня в 20-00.Спасибо.
Прикрепления: 5599059.jpg (16.6 Kb)
 
lakshmireikiДата: Среда, 09.07.2008, 18:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Sita, настройку подтверждаю! Лови во благо!

 
SitaДата: Четверг, 10.07.2008, 11:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Настройку получила, поток был очень сильный, бело-золотой.Видела Учителя, который передавал настройку.Учитель передал мне мое Космическое имя.
Рядом была молодая очень красивая женщина в воздушном одеянии.В конце он обратился к нам с просьбой передавать эти знания очень аккуратно, так как очень высокая частота вибраций.
Большое спасибо за эти прекрасные знания.
 
lakshmireikiДата: Четверг, 10.07.2008, 12:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Sita поздравляю с получением настройки, ты вышла на тропу свернуть с которой уже просто никогда не захочешь, потому что Лемурия и частота 999 это прямая дорога к Свету! Учителя зовут Серапис Бей, это первосвященник большого кристалического храма Лемурии. А та кто предстала как женщина - это Великая Сущность Света(что характерно, когда я получала настройку на Знания Лемурии, я тоже видела Сущность Света именно в женском обличьи.....правда тогда меня вел Аштар Шеран, но это потому что на тот момент я уже была посвящена во все 4 уровня Лемурии, а у тебя еще все впереди!=)))))

 
SitaДата: Четверг, 10.07.2008, 17:57 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Прошу настройку на второй уровень Лемурии 11 июля в 20-00 местного времени.Спасибо. 2
 
lakshmireikiДата: Четверг, 10.07.2008, 18:23 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Настройку подтверждаю, получай в назначенное время!=)
Прикрепления: 9753707.jpg (21.6 Kb)


 
SitaДата: Суббота, 12.07.2008, 09:57 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ольга, большое спасибо за Лемурию 2.Впечатление от настройки было еще более ощутимо, яркое , особенно крещение и имя, которое получила при крещении.Особая благодарность Учителю Серапису Бею, за передачу этих знаний.Очень высокая частота вибраций.
 
lakshmireikiДата: Суббота, 12.07.2008, 23:43 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline


 
SitaДата: Вторник, 15.07.2008, 10:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ольга, прошу настройку на Лемурию №3 сегодня в 20-00 по местному времени.Спасибо.
 
lakshmireikiДата: Вторник, 15.07.2008, 16:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Валечка! Настройку подтверждаю, лови в указанное время!=)

 
SitaДата: Среда, 16.07.2008, 18:38 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Настройку на 3 уровень приняла.Очень мощные ощущения.Настройка продолжалась на протяжении нескольких часов (почти 10 часов).Очень боялась ЦК.Все обошлось хорошо.Немного кружилась голова. Видела Высоких людей.Один подошел ко мне и пригласил идти за собой.
Вошли в храм. Освещение сначала бало светло фиолетовое, по мере общения с Учителем свет изменился до бело-золотистого.Долго длилась беседа с Учителем.Получила интересные посвящения потом напутствия как дальше работать.Я поблагодарила и меня проводили обратно.Я очень благодарна тебе за возможность получить эти знания. Спасибо.
 
lakshmireikiДата: Среда, 16.07.2008, 18:44 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Я искренне рада, что была посредником таких добрых и замечательных ощущений в твоей жизни! Вот ради этого и есть смысл работать!=) Успехов!!!!!!! ^_^

 
SitaДата: Среда, 16.07.2008, 21:54 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ольга, прошу 4-ю настройку Лемурии на завтра 17 июля на 21-00 по местному времени.Спасибо.
 
lakshmireikiДата: Четверг, 17.07.2008, 01:15 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Лови настройку в назначенное время! С наилучшими пожеланиями Ольга.

 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » ЛЕМУРИЯ-1 (работа с частотой 999)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители