Суббота, 04.05.2024, 05:09

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » ЛЕМУРИЯ-1 (работа с частотой 999)
ЛЕМУРИЯ-1
диваДата: Пятница, 07.11.2008, 06:24 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день Ольга! Спасибо большое за настройку Лемурия-1! Энергия шла чистая, светлая. Сначала было ощущение перемещения в пространстве. Затем меня встетил Серапис Бей, взял за руку и повел в сетящуюся сферу, там открыл канал света, который провел чистку чакр, физического тела. Затем Серапис Бей сказал, что на Землю я послана с миссией и меня ждут дальнейшие перевоплощения. При встрече с ним в Лемурии-2 спрошу по-подробнее... Прошу настройку Лемурия-2 на 06,11,08г. до восстребования! С самыми добрыми и сердечными пожеланиями!!!! Татьяна.

Добавлено (07.11.2008, 06:24)
---------------------------------------------
Добрый день, Ольга! Вчера получила настройку Лемурия-2. Прошла крещение в Храме Белого Луча. Сначала меня окунули в капель со святой водой, затем одели в светлые одежды и в чакры вставили прозрачные кристалы. Серапис Бей сказал, что эти кристалы аккумулируют белую энергию. Затем под куполом храма мне открыли канал с белой энергией-зарядили кристалы и сказали, что переодически надо приходить в храм их подзаряжать! Так классно! Спасибо огромное!


diva
 
lakshmireikiДата: Пятница, 07.11.2008, 10:20 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Танюша, поздравляю с успешной настройкой

 
Сергей1203Дата: Пятница, 07.11.2008, 13:17 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга! Вчера получил настройку на энергии Лемурии 1. Очень светлая и сильная энергия. Не скажу что очень отчетливо различал что со мной происходит, но различил Серапис Бея и Светлую Сущность, которая предстала в женском обличии.
Узнал свое настоящее имя. Серапис Бей предупредил что данные энергии нужно передавать с осторожностью другим людям, так как очень большая частота вибраций.
Уже сегодня открыл поток энергии Лемурии на себя и провел небольшую медитацию. Не поверите какое спокойствие и умиротворенность мною охватило!!!
Большая БЛАГОДАРНОСТЬ за все что Вы делаете!!!


Мы Силы Света! Мы Едины!

Когда Мы Вместе - Мы Непобедимы!

 
lakshmireikiДата: Пятница, 07.11.2008, 19:00 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Cергей, искренне рада, что тебя допустили к этим энергиям(потому что не всегда и не всем дают к ним доступ) это говорит о том что ты достаточно светлый человек.....поздравляю с тем, что у тебя теперь есть возможность приобщиться к этой уникальной энергии.

 
TatianaДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:00 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
lakshmireiki,
Оля, благодарю за настройки! Энергии все разные, красивые. Частоты светлые, лучезарные.
Поток сильный и быстрый.
Еще раз спасибо!
Раддха рейки на процветание и благополучие!!!
^_^


Я желаю счастья вам!!!

Сообщение отредактировал Tatiana - Понедельник, 10.11.2008, 21:01
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:05 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Tatiana, БЛАГОДАРЮ за добре слова и за Раддха Рейки......СВЕТА тебе, ТЕПЛА и ЛЮБВИ!

 
Сергей1203Дата: Вторник, 11.11.2008, 16:40 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга!
Вчера получил настройку на Энергии Лемурии 2. Если можно выразить впечатления одним словом - ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Энергия чистая, высокочастотная. Очень много света и тепла. В начале настройки меня встретил Серапис Бей и отвел в большой зал, где уже ожидала Великая Сущность Света. Меня уложили на стол и поочередно, начиная с первой чакры, вложили кристаллы ярко белого цвета. Как-то в голове возник вопрос: готов ли я к Крещению. Затем произошло само таинство, мою голову омыли в купели. Далее мне показали большое количество ..., не знаю мне показалось, знаете на каких глиняных табличках писали письмена в древности, так это было очень похоже на них, только цвет золотой и серебристый с текстом , и стали эти таблицы, а их было много загружать мне через голову. Я так понял, что это были определенные знания, коды. Теперь буду ждать когда это ВСЕ проявится. В общем нормально словами передать не получается, да я думаю это и не возможно.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫСШИМ СИЛАМ, СЕРАПИС-БЕЮ, ОЛЬГЕ за СВЕТ, а его ОООЧЕНЬ МНОГО.


Мы Силы Света! Мы Едины!

Когда Мы Вместе - Мы Непобедимы!

 
lakshmireikiДата: Вторник, 11.11.2008, 17:25 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Сергей, ПОЗДРАВЛЯЮ с успешной настройкой

 
Сергей1203Дата: Вторник, 11.11.2008, 18:39 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Добрый вечер Ольга!

Прошу настройку на Энергию Лемурии 3 до восстребования!

С уважением, Сергей.


Мы Силы Света! Мы Едины!

Когда Мы Вместе - Мы Непобедимы!

 
lakshmireikiДата: Вторник, 11.11.2008, 18:47 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
=))))))))) настройку подтверждаю.

 
диваДата: Вторник, 18.11.2008, 06:52 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день, Оля! Большое спасибо за Лемурию-3, 4. Энергии были светлыми, сильными. Большое спасибо Серапису Бею, Аштар Шерону, Великой Сущности Света за знания, которые мне дали и тебе , Оленька, за все то, что ты даешь нам на этом прекрасном сайте!

diva
 
Сергей1203Дата: Четверг, 20.11.2008, 11:28 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Добрый день Ольга! Сегодня получил третью настройку Лемурии. Настройка была сильной, много света. Продолжалась где-то около часа. В начале меня встретил Серапис-Бей и я так понял KYRAMUN, хранитель Пирамиды Бесконечности. Взял меня за руку и отвел в Красивый храм. Далее четко не могу описать что происходило, но сильно очищали все мое тело от старых энергий. Повысили вибрации. Получил какие-то знания. Теперь буду ждать когда это все проявится.
Настройка замечательная.
Большая БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫСШИМ СИЛАМ, Серапис-Бею, Кирамуну, ВАМ Ольга за все то что Вы для нас делаете.
С уважением, Сергей.


Мы Силы Света! Мы Едины!

Когда Мы Вместе - Мы Непобедимы!

 
ikternaДата: Суббота, 22.11.2008, 16:47 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Олечка, вчера получила настройку Лемурия 3. Я не буду подробно описывать то, что я видела и что получила. Скажу только, что для работы мне дали очень чистую и очень сильную целительную Энергию. Благодарность тебе огромная! Рейки на процветание!

Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал ikterna - Суббота, 22.11.2008, 16:48
 
lakshmireikiДата: Суббота, 22.11.2008, 20:53 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Наточка, Сергей ВО БЛАГО!

 
Сергей1203Дата: Понедельник, 15.12.2008, 12:10 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Доброго времени суток Ольга!

Прошу настройку на Энергии Лемурии 4 до востребования.

С уважением и благодарностью, Сергей.


Мы Силы Света! Мы Едины!

Когда Мы Вместе - Мы Непобедимы!

 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » ЛЕМУРИЯ-1 (работа с частотой 999)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители