Пятница, 03.05.2024, 23:20

Лакшми Рейки

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Запись на настройки производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную почту lilazaris@mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » ЛЕМУРИЯ-1 (работа с частотой 999)
ЛЕМУРИЯ-1
lakshmireikiДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:09 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Cергей, настройку подтверждаю =)

 
Сергей1203Дата: Вторник, 30.12.2008, 23:10 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте Ольга!

Огромная благодарность за настройку на Энергии Лемурии уровень 4.
Настройка мягкая, высокочастотная, очень много света. Одним словом - чудо энергия!!!
Еще раз ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫСШИМ СИЛАМ, Великой Сущности Света, Серапис Бею, Аштар Шерону, Кирамуну и ВАМ ОЛЬГА за эту замечательную энергию.

С уважением и благодарностью, Сергей.


Мы Силы Света! Мы Едины!

Когда Мы Вместе - Мы Непобедимы!

 
lakshmireikiДата: Среда, 31.12.2008, 11:41 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Сергей1203, успехов! И с наступающим Новым 2009 годом!!!!

 
АмелиДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:49 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lakshmireiki, Ольга, скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что эти настройки дают личный духовный рост? Или работа с ними дает что-то большее?


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:02 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Доброго времени суток,Амели. Во первых скажите мне пожалуйста что вы понамаете под словами БОЛЬШЕЕ ЧЕМ ДУХОВНЫЙ РОСТ???=)))).....если говорить о моей системе ценностей, то БОЛЬШЕГО и ВАЖНЕЙШЕГО чем духовный рост, с моей точки зрения, не существует....но это как говориться исключительно МОЕ убеждение, которое я естественно никому не навязываю....Каждый из нас так или иначе явлется неотъемлемой частицей этого мира, поэтому изменяя себя мы изменяем весь мир.....Другими словами(словами одного мудреца) ВСЕ ВО ВСЕМ!!! Я могу сказать что Лемурия 1-4 это одна из самых важных лично для меня энергий. Она уникальна. Я принципиально убеждена что доступ к уровням Лемурии необходим всем. Более того могу сказать, что мой ребенок, который инициирован на 1 ступень Рейки Усуи Риохо, ПЕРВОЕ что получит по прошествии положенного времени - это настройки на Лемурия 1-4. ....В любом случае, Амели, Вам необходимо слушать свое сердце и свою душу.....они Вам безошибочно подскажут какая из энергий вам необходима и принесет Вам наивысшую пользу...........С наилучшими пожеланиями, Ольга.
Прикрепления: 9849269.jpg (12.9 Kb)


 
АмелиДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:19 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (lakshmireiki)
БОЛЬШЕГО и ВАЖНЕЙШЕГО чем духовный рост, с моей точки зрения, не существует....

Согласна с Вами на 1000 процентов! Мысль летела, слова не успевали, поэтому получилась такая не удачная фраза. Когда сегодня перечитала - поняла ошибку. Имела в виду, что большие возможности дает эта настройка. Думаю, не просто так она меня привлекла. Спасибо Вам!


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Вторник, 20.01.2009, 17:24 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
=)) На самом деле ПРОСТО ТАК ничего не бывает, Амели, Вы абсолютно правы. ^_^

 
АмелиДата: Пятница, 13.03.2009, 13:21 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lakshmireiki, Олечка! С любовью и благодарностью я готова принять настройку на "Лемурию-1" в понедельник, 16 марта, в 12-00 по Москве (можно до востребования).

Прикрепления: 8218671.gif (14.4 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Пятница, 13.03.2009, 13:22 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Амели, настройку подтверждаю!=)))))

 
АмелиДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:01 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Благодарю Сераписа Бея, Великую Сущность Света, Высшие Силы и Мастера Ольгу за полученную настройку!

Энергия закружилась в кристально-белом визре вокруг меня, потом появился Серапис Бей и мы с ним переместились в Кристальный Храм. Мне указали место, на которое я должна встать, как только я н анего встала - на меня полился сверкающий и сияющий поток энергии. Шел он довольно долго, у меня были ощущения чистоты и легкости. После этого передо мной предстала Великая Сущность Света. Ничего не слышала, но на энергетическом уровне понимала, что мне передается какая-то информация... Потом я заснула.

Проснулась. Всех поблагодарила за настройку. И сижу теперь с многозначительным видом, как владелица ообого знания :))))))

Это один из обликов Серапис Бея.
3dac96de6803d637fcc7 818be167fc681e783727

Прикрепления: 6568969.gif (5.8 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
lakshmireikiДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:22 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Quote (Амели)
И сижу теперь с многозначительным видом, как владелица ообого знания

=)))))))))))))))) ну что ж тут поделаешь, если это правда! У меня частенько такое быват, вот сейчас дополучаю Новое Усуи Рейки и у меня приблизительно такое же состояние - чувствую что с каждым разом поднимаюсь на ступеньку выше и выше, и ощущаю велико спокойствие и радость одновременно.... Но это так....ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...=)))) Чтто же до настройки она прошла достаточно хорошо, канал широкий, так что все в порядке. ПОЗ-ДРА-ВЛЯЮ!!!!!
Прикрепления: 9715109.gif (41.5 Kb)


 
АмелиДата: Четверг, 19.03.2009, 12:50 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Прикрепления: 1230639.jpg (35.0 Kb)


Вы здесь, чтобы быть Любовью. Учить Любви. Сиять Любовью. Знать Любовь.
 
БагираДата: Суббота, 25.07.2009, 08:28 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
lakshmireiki, Оленька! С любовью и благодарностью я готова принять настройку на "Лемурию-1" сегодня в любое удобное для Вас время.
С любовью и благодарностью!
^_^
 
lakshmireikiДата: Суббота, 25.07.2009, 09:27 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3943
Статус: Offline
Багира, Рита, настройку на Лемурия 1 подтверждаю.

 
БагираДата: Суббота, 25.07.2009, 21:03 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Серафиса Бея и Мастера Ольгу за эту замечательную настройку!
Видимо, после Энергии Вознесения и Mar'Kai выраженных физических ощущений не было, путешествие тоже показалось знакомым. На месте было ощущения возвращения домой, церемония довольно короткая, зато сразу получила несколько заданий. Что самое интересное - одно из них в точности совпало с тем, что я получила от Вас на эту настройку!!! (Выполнила с радостью!)
Огромное спасибо!
019ee33c1f8f24476f2cc99f11bbef4a
Настройку на вторую ступень Лемурии готова принять завтра в любое время.


Сообщение отредактировал Багира - Суббота, 25.07.2009, 21:04
 
НАСТРОЙКИ » ПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999 » ЛЕМУРИЯ-1 (работа с частотой 999)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодняшние посетители